Cambour Paris Montre de dame • Boîtier en... - Lot 215 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 215
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
Cambour Paris Montre de dame • Boîtier en or gris 18K 750 millièmes, la lunette sertie de 24 diamants de taille moderne en serti festonné pour environ 0,50 carat, • Cadran argenté aux index et aux aiguilles bâtons peints en noir. • Bracelet rigide ouvrant partiellement serti de 20 diamants de taille moderne en serti griffe pour environ 0,40 carat, le fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Mouvement mécanique à remontage manuel. Dimensions : 21 x 24 mm Diamètre intérieur : 52 mm Poids brut : 25,14 g
Mes ordres d'achat