Alliance en or gris 18K 750 millièmes ornée... - Lot 214 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 214
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Alliance en or gris 18K 750 millièmes ornée d’une alternance de 13 diamants de taille moderne en serti grain pour environ 0,40 carat et 13 rubis de taille ronde en serti griffe. Poinçon de maître français illisible. Taille de doigt : 49 Poids brut : 3,54 g
Mes ordres d'achat