Broche gerbe en or gris 18K 750 millièmes et... - Lot 211 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 211
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Broche gerbe en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes agrémentée de 83 diamants taille moderne pour environ 0,04 carat chaque (soit environ 3,30 carats au total) et taille rose en serti grain et de 18 diamants taille baguette en serti grain et clos (soit environ 1,20 carat au total). Épingle avec sécurité. Poids total estimé diamants : 4,50 carats Poinçon de maître français P oiseau B Dim. : 61 x 32 mm - Poids brut : 15,45 g
Mes ordres d'achat