Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une... - Lot 209 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 209
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une perle de culture de Tahiti de couleur gris de 10,62 mm, dans un entourage de double volutes de 46 diamants de taille moderne 1,30 carat en serti grain. Tour de doigt : 51 Poids brut : 10,23 g
Mes ordres d'achat