David Yurman Parure en argent 925 millièmes... - Lot 205 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 205
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
David Yurman Parure en argent 925 millièmes et perles de culture de Tahiti de 9 mm de moyenne, alternant des cordages en argent ou des billes torsadés. Fermoir olive en argent 925 millièmes avec noeud coulissant pour le bracelet, fermoir à cordage torsadé pour le collier. Signés. Accompagnés de leur pochette signées en velours crème. Longueur du bracelet : 24 cm (réglable) Longueur du collier : 42 cm Poids brut du bracelet : 25,03 g Poids brut du collier : 48,6 g
Mes ordres d'achat