Bague Toi et Moi en or gris 18K 750 millièmes ornée... - Lot 201 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 201
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Bague Toi et Moi en or gris 18K 750 millièmes ornée de deux perles de culture de 8 mm, l’une crème, l’autre légèrement grise, épaulées de deux diamants de taille moderne de 0,02 carat en serti clos. Poinçon de maître français R Abeille D Tour de doigt : 52 Poids brut : 4,30 g
Mes ordres d'achat