Salvador Dali Chaîne transformable en or... - Lot 47 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 47
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Salvador Dali Chaîne transformable en or 18K 750 millièmes à maille représentant des clous et des cercles, retenant un Christ sur la Croix, fermoir rabat en or rose. Peut se porter en sautoir (long) mais également en collier (court) et bracelet. Signé et daté A - 69 Dimensions du motif : 6 x 4,5 cm Longueur de la chaîne : 44 cm et 19 cm pour l’élément pouvant se porte en bracelet Poids : 55,26 g
Mes ordres d'achat