Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à... - Lot 46 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 46
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à mailles polonaises partiellement amati terminée par 10 pampilles en or le fermoir à décors géométriques et huit de sécurité. Longueur : 24 cm - Largeur : 2 cm Poids : 107,60 g
Mes ordres d'achat