Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à mailles... - Lot 45 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 910EUR
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à mailles godronnées fermoir cliquet avec double huit de sécurité, poinçon de maître partiellement lisible A?C Longueur : 17 cm - Largeur : 1 cm Poids : 31,53 g
Mes ordres d'achat