Bracelet Tank en ors jaune et rose 18K 750 millièmes... - Lot 43 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 43
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Bracelet Tank en ors jaune et rose 18K 750 millièmes à mailles pyramidales et grains de riz fermoir cliquet avec huit de sécurité (manque un). Longueur : 18 cm - Largeur : 2,8 cm Poids : 64,23 g
Mes ordres d'achat