Audemars Piguet Royal Oak Lady Montre de... - Lot 26 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 26
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Audemars Piguet Royal Oak Lady Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement quartz. • Boîtier octogonal en or jaune 18K 750 millièmes, lunette vissée, couronne cannelée, fond vissé. • Cadran « tapisserie » crème, index bâtons appliqués, aiguilles droites. • Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maillons plats, boucle déployante en or jaune et lames en or gris. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés. Papiers : Non - Écrin : Non Mouvement : Quartz Diamètre : 26 mm - Longueur du bracelet : 17 cm Poids brut : 96,53 g
Mes ordres d'achat