Eterna Montre de ville en or jaune 18K 750... - Lot 25 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 25
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Eterna Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement quartz. • Boîtier coussin en or jaune 18K 750 millièmes, lunette striée, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran Champagne, index bâtons appliqués, aiguilles droites, trotteuse centrale droite, date à guichet à 3h. • Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille tressée, fermoir bijou réglable Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés. Papiers : Non - Écrin : Non Mouvement : Quartz Boîtier numéroté 113 50026 68 Dimensions : 30 x 30 mm Longueur du bracelet : 19 cm Poids brut : 74,49 g
Mes ordres d'achat