Jaeger LeCoultre Kryos Référence 305.5.31 Montre... - Lot 16 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 16
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 650EUR
Jaeger LeCoultre Kryos Référence 305.5.31 Montre chronographe en acier à mouvement électro-mécanique. • Boîtier rond en acier, lunette graduée à mors en or jaune, poussoir ronds, couronne cannelée, fond vissé. • Cadran argent, index appliqués stylisés, aiguilles droites en acier bleui, petite seconde à 6 heures, totaliseurs des minutes (sur 30 minutes) à 9 heures et des heures (sur 12 heures) à 3 heures dans des sous compteurs crème rayonnant, date par guichet à 4 heures 30. • Bracelet en acier et or jaune, boucle déployante en acier. Écrin : oui (écrin et surboite) - Papiers : Non Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés. Mouvement : électro-mécanique calibre P1485 Mouvement numéroté : 2480875 Boîtier numéroté : 1648917 Diamètre : 36 mm Longueur du bracelet : 19 cm
Mes ordres d'achat