Audemars Piguet Les Philosophes Montre... - Lot 14 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 450EUR
Audemars Piguet Les Philosophes Montre mixte en or jaune 18K 7590 millièmes à mouvement mécanique. • Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, lunette godronnée, attaches Vendôme, couronne cannelée, fond vissé. • Cadran argent patiné, index bâtons peints, mono aiguille glaive en acier bleui. • Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en or jaune 18K 750 millièmes. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés. Papiers : Non - Écrin : Non Mouvement : mécanique à remontage manuel calibre 2003/1 Boîtier numéroté C 37037 Mouvement numéroté 2731133 Diamètre : 31 mm Longueur du bracelet : 14 - 17 cm Poids brut : 34,19 g
Mes ordres d'achat