Cartier Santos Ronde Montre mixte en acier... - Lot 13 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 13
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Cartier Santos Ronde Montre mixte en acier et or jaune 18K 750 millièmes à mouvement quartz. • Boîtier rond en acier, lunette lisse en or jaune 18K 750 millièmes vissée, attaches Vendôme, couronne cannelée sertie d’un cabochon de pierre bleue, fond vissé. • Cadran gris ardoise muet, aiguilles glaives en acier bleui. • Bracelet en acier avec vis or jaune 18K 750 millièmes, boucle déployante en acier. Boîtier, cadran, mouvement, bracelet et boucle signés. Papiers : Non - Écrin : Non Mouvement : quartz Boîtier numéroté 81912200632 Diamètre : 32 mm Longueur du bracelet : 20 cm (22 maillons) Poids brut : 69,03 g
Mes ordres d'achat