Vac heron Constantin Montre de soirée en... - Lot 9 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 9
Estimation :
2600 - 3200 EUR
Vac heron Constantin Montre de soirée en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. • Boîtier octogonal en or jaune 18K 750 millièmes, lunette « écorce », couronne cannelée, fond vissé. • Cadran argent, index diamantés appliqués, aiguilles dauphines. • Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille tressée et décor d’écorce sur 7 Rangs, fermoir bijou réglable. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés. Papiers : Non - Écrin : Non Mouvement : mécanique à remontage mécanique calibre 1003 Boîtier numéroté 575770 Dimensions : 32 x 27 mm Longueur du bracelet : 18 cm Poids brut : 66,78 g
Mes ordres d'achat