ValMon Genève Montre de ville en or jaune... - Lot 2 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 2
Estimation :
900 - 1000 EUR
ValMon Genève Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. • Boîtier rectangulaire en or jaune 18K 750 millièmes, lunette ensoleillée striée, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran en deux tons d’argent patiné, aiguilles dauphine. • Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal doré. Boîtier, cadran et mouvement signés. Papiers : Non - Écrin : Non Mouvement : mécanique à remontage mécanique. Boîtier numéroté 1010 Mouvement non numéroté Dimensions : 32 x 25 mm Longueur du bracelet : 15 - 19 cm Poids brut : 28,41 g
Mes ordres d'achat