Ecole orientaliste du début Xxème siècle Femme... - Lot 12 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 12
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Ecole orientaliste du début Xxème siècle Femme de Harem Technique mixte Huile sur photo Signée en bas à gauche Valero 26 x 14 cm
Mes ordres d'achat