Charles Lapicque (1898-1988) Agitation.... - Lot 83 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 83
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Charles Lapicque (1898-1988) Agitation. 1945 Pastel marouflé sur toile. Signé et daté en haut à droite. 50 x 65,5 cm. Certificat de Marc Metayer.
Mes ordres d'achat