Louis FORTUNEY (1875-1951) Le Port de Marseille,... - Lot 74 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 490EUR
Louis FORTUNEY (1875-1951) Le Port de Marseille, 1934 Pastel, signée en bas à gauche, contresigné, dédicacé et daté au dos H. 53 cm - L. 72 cm Cadre portant un cartel indiquant le nom de l'artiste "FORTUNEY" et mesurant 70 x 89 cm.
Mes ordres d'achat