Léon LURET (?-1969) Bord de côte, Maroc Huile... - Lot 20 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 20
Estimation :
250 - 280 EUR
Léon LURET (?-1969) Bord de côte, Maroc Huile sur isorel Signée en bas à droite 40,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat