Jean LURÇAT (1892-1966) atelier de Le Coq... - Lot 2 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Jean LURÇAT (1892-1966) atelier de Le Coq combattant. Circa 1947- 1948. Huile sur toile. Non signée. 144 x 88,5 cm. Nous remercions Monsieur Gérard Denizeau pour ses aimables informations.
Mes ordres d'achat