Félix Maurice FRÉDOUILLE (1896-?) Bateaux... - Lot 17 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 17
Estimation :
60 - 120 EUR
Félix Maurice FRÉDOUILLE (1896-?) Bateaux dans une baie Afrique du Nord, 1938. Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat