Eugène SENES (1875-1960) Vallée et montagne... - Lot 109 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 109
Estimation :
50 - 60 EUR
Eugène SENES (1875-1960) Vallée et montagne sous la neige. Aquarelle sur papier Signée et datée 1940 en bas à droite 24,5 x 33,5 cm Eugène Senes était l'architecte en chef de la ville de Marseille et membre dde l'Académie de Marseille dans la classe des beaux-arts.
Mes ordres d'achat