Rudolf KUNDERA (1911-2005) Portrait de vieil... - Lot 124 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 124
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
Rudolf KUNDERA (1911-2005) Portrait de vieil homme Aquarelle Signé en bas à droite et daté en bas à gauche 1951 49,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat