Emile HENRY (1842 -1920) La Saint-Jean. Aquarelle. Signée... - Lot 25 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 25
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Emile HENRY (1842 -1920) La Saint-Jean. Aquarelle. Signée en bas à gauche et datée 1893. 26,5 x 40 cm.
Mes ordres d'achat