Emile DECŒUR (1876-1953) Vase
Grés
Signé
H.... - Lot 23 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Emile DECŒUR (1876-1953) Vase
Grés
Signé
Emile DECŒUR (1876-1953) Vase
Grés
Signé
H. : 22.5 cm Circa 1928 Vase
Glazed stoneware Signed
H. : 8.85 in. Provenance :
- Ancienne collection Claude Roger-Marx, Paris. - Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat