Emile DECŒUR (1876-1953) Vase
Grés
Signé
18... - Lot 22 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 22
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Emile DECŒUR (1876-1953) Vase
Grés
Signé
Emile DECŒUR (1876-1953) Vase
Grés
Signé
18 x 10.5 cm. Circa 1912 Vase
Glazed stoneware Signed
7.08 x 4.13 in. Provenance :
- Ancienne collection Claude Roger-Marx, Paris. - Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat