. BEN (1935) En toute franchise Huile... - Lot 103 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 103
Estimation :
9000 - 10000 EUR
. BEN (1935) En toute franchise Huile sur toile
Signée en bas à droite
Marqué au dos « J’assume en toute franchise en tant qu’ils ont le trou et tous les trous y compris les trous nous - Ben 2019 »
50 x 100 cm Provenance :
Acquis directement à l’artiste
Mes ordres d'achat