Robert COMBAS (1957) Le roi à tête de quoiquoi... - Lot 102 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 102
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Résultat : 40 000EUR
Robert COMBAS (1957) Le roi à tête de quoiquoi à tête de donjon ! 2006 Huile sur toile
Signée en bas à droite 80 x 65 cm Provenance :
- Collection du Sud de la France L’œuvre est répertoriée dans les archives de l’artiste Nous remercions l’atelier de l’artiste pour les aimables informations.
Mes ordres d'achat