Georges MATHIEU (1921-2012) Forets attentives.... - Lot 93 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 93
Estimation :
100000 - 150000 EUR
Résultat : 430 000EUR
Georges MATHIEU (1921-2012) Forets attentives. 1989 Alkyde sur toile
Signée en bas à gauche Titrée au dos
146 x 114 cm Provenance :
- Galerie Guy Pieters
- Collection privée, Bruxelles
- Collection particulière Savoie Certificat de M. Cusinberche en date du 29 octobre 2009

Pour participer aux enchères sur ce lot, une caution est requise. Aucune enchère live ne sera admise. To bid on this lot a deposit is required. No live auction on this lot.
Mes ordres d'achat