Richard MANDIN (1909-2002) Portrait d’une... - Lot 45 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Richard MANDIN (1909-2002) Portrait d’une femme. 1946 Huile sur toile
Signée et datée en haut à gauche 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat