Joseph RAMAMANKAMONGJY (1898-1984) Halte... - Lot 17 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Joseph RAMAMANKAMONGJY (1898-1984) Halte à Madagascar Aquarelle sur soie
Signée, située, titrée en bas à droite Dédicacée sur la marie-louise
21 x 29 cm
Mes ordres d'achat