Émile DECKERS (1885-1968) La halte de la... - Lot 14 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 14
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Émile DECKERS (1885-1968) La halte de la caravane Huile sur toile
Signée et située Alger en bas à droite 56 x 83 cm
Mes ordres d'achat