Hippolyte LAZERGES (1817-1887) Orientale... - Lot 6 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 6
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Hippolyte LAZERGES (1817-1887) Orientale au puits. 1876 Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche 46 x 30 cm
Mes ordres d'achat