Ecole orientaliste du XIXe s. Portrait... - Lot 4 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole orientaliste du XIXe s. Portrait d’une orientale Huile sur toile
Signée «Berteuil» en bas à gauche 33 x 22 cm
Mes ordres d'achat