Solitaire en platine (950/1000) orné d'un... - Lot 182 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 182
Estimation :
13000 - 15000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Solitaire en platine (950/1000) orné d'un diamant taille coussin ancienne pesant 3,16 carats, I-J, SI1 dans un serti quatre griffes. Taille de doigt : 52 - Poids brut : 2,9 g (quelques ébréchures au rondiste)
Mes ordres d'achat