Divers Lot comprenant 43 bénitiers et une... - Lot 245 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 245
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Divers Lot comprenant 43 bénitiers et une Vierge en faïence, porcelaine, terre vernissée et faïence fine à décors variés. XIXe siècle et XXe siècle.
Mes ordres d'achat