Paire d’appliques en bronze doré à quatre... - Lot 222 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 222
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Paire d’appliques en bronze doré à quatre lumières et médaillon en biscuit de porcelaine bleu et blanc dans le goût de Wedgwood, à décor de passementeries et nœud de ruban. Style Louis XVI. H : 72 cm
Mes ordres d'achat