Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle, d’après... - Lot 157 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle, d’après Pierre Paul RUBENS L’Assomption de la Vierge Gouache 55 x 42 cm Reprise du tableau peint vers 1618 par Pierre Paul Rubens, conservé aujourd’hui au Städtische Kunsthalle de Düsseldorf (voir M. Jaffé, Catalogo completo Rubens, Milan, 1989, n° 323, reproduit).
Mes ordres d'achat