Emile PUIFORCAT Coupe à fruit en argent,... - Lot 266 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 266
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Emile PUIFORCAT Coupe à fruit en argent, poinçon Minerve, à bord contournés à décor d'un jonc rubané et feuillagé. Il repose sur un piédouche. Orfèvre : E. Puiforcat Diam. : 25 cm - Poids : 603,50 g
Mes ordres d'achat