Paris Groupe en biscuit représentant une... - Lot 248 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Paris Groupe en biscuit représentant une femme tirant l’oreille d’un enfant. Signé : L. Grégoire. Fin du XIXe siècle. H. 70 cm.
Mes ordres d'achat