JAPON , XIXe siècle Vase balustre à décor... - Lot 35 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 35
Estimation :
600 - 650 EUR
Résultat : 800EUR
JAPON , XIXe siècle
Vase balustre à décor polychrome de fleurs sur fond bleu nuit. Cloisons et montures en argent.
H : 25 cm - Diam. : 11.8 cm.
Mes ordres d'achat