Chine, époque Ming Chien de fô en bronze... - Lot 11 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Chine, époque Ming Chien de fô en bronze à patine brune représenté assis sur son arrière train, il tient une balle sous sa patte gauche. 14cm haut.
Mes ordres d'achat