Chine 18/19e siècle Ensemble comprenant... - Lot 25 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Chine 18/19e siècle Ensemble comprenant trois assiettes à décor bleu et blanc, deux pour l’export pour le Vietnam, la troisième à décor de branches et fleurs comprenant une marque Kangxi au revers. Egrenures et feles. La plus grande 18cm de diamètre.
Mes ordres d'achat