Chine 19e siècle Bol lobé en porcelaine... - Lot 24 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 24
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Chine 19e siècle
Bol lobé en porcelaine à décor de la famille rose de pivoines, rochers et oiseaux. Marque sigilaire apocryphe sous la base. 14cm diam. Un fêle.
Mes ordres d'achat