Six couverts de table en argent, poinçon... - Lot 255 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 255
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 370EUR
Six couverts de table en argent, poinçon Minerve, modèle uniplat l'arrière appliqué d'un médaillon perlé et acante monogrammé MJ. Orfèvre : Henri Soufflot, actif à Paris entre 1884 et 1910 Poids : 921,86 g
Mes ordres d'achat