Jacqueline Jean LERAT (XX) Bénétier représentant... - Lot 299 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 299
Estimation :
400 - 600 EUR
Jacqueline Jean LERAT (XX) Bénétier représentant une vierge à l'enfant Terre vernissée Signée sous la base D.: 20 cm Accident à la main de l'enfant
Mes ordres d'achat