Ecole Italienne vers 1800 Paysage de bords... - Lot 215 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 215
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole Italienne vers 1800 Paysage de bords de mer. Gouache et aquarelle sur papier 25,5 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat