JAPON , XIXe siècle Vase balustre en émaux... - Lot 20 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 20
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
JAPON , XIXe siècle
Vase balustre en émaux cloisonnés à décor central d’une frise de rinceaux et feuilles sur fond vert. Accompagné de sa boîte en bois originale.
24cm haut.
Mes ordres d'achat